...

Черный список БрокеровОтзывы о компаниях

TradersEdgeFX.com — отзывы, как вернуть свои деньги из Traders Edge FX?

TradersEdgeFX.com — отзывы, как вывести деньги на карту из Traders Edge FX?

TradersEdgeFX презентует себя как инновационная платформа с сотнями функций для продуктивного трейдинга. Однако, в отзывах инвесторов рассказывается о схеме мошенничества на tradersedgefx.com, и клиенты задаются вопросом, как вернуть свои деньги.

Данные о компании

Наименование: TradersEdgeFX
Официальный сайт: tradersedgefx.com, clientportal.tradersedgefx.com
Телефон: не указан
Электронная почта: [email protected]

Заполните форму ниже, чтобы получить бесплатную консультацию юриста относительно возможности возврата своих денег:

    TradersEdgeFX имеет шаблонный сайт, называет себя профессиональным посредником, но не предоставляет юридическую информацию. Контактные данные не указаны.

    Поскольку tradersedgefx.com получил отзывы от русскоязычных инвесторов и предоставляет им легкий доступ, становится очевидным, что брокер ориентирован на жителей стран СНГ.

    Для предоставления финансовых услуг в России, Беларуси и Казахстане брокер должен получить соответствующие разрешения от государственных органов. Однако у TradersEdgeFX нет необходимых разрешений на данный момент.

    Если брокер зарегистрирован в офшорной зоне, все споры с ним придется разрешать именно в этой юрисдикции.

    Нажмите здесь, чтобы вернуть свои деньги на карту

    TradersEdgeFX.com — отзывы о брокере

    Схема развода. В отзывах трейдеры описывают схему работы TradersEdgeFX. Брокер заинтересовывает маленькой прибылью после первых сделок и затем манипулирует клиентом, уговаривая пополнять счет и вкладывать больше. После каждого вложения следуют советы, которые приводят к убыточным сделкам. Брокер предлагает спасение ситуации через новые вложения.

    Отсутствие вывода денег. Брокер не обсуждает вывод денег, фокусируясь только на пополнении счета и спасении ситуации. После некоторого времени брокер исчезает, оставив клиента с пустыми карманами.

    Вывод: отзывы свидетельствуют о недобросовестном отношении к клиентам и трудностях с выводом средств. Информация о политике проведения транзакций не афишируется на странице брокера. Клиенты сталкиваются с манипуляциями, ведущими к потере средств.

    Обзор брокера Consulting Universal (tardemarketsale.com) — отзывы, как вернуть свои деньги из ConsultingUniversal?
    Отзывы о Exp Room (exproom.com) — как вернуть свои деньги из ЭксПрум?

    Как вернуть свои деньги из TradersEdgeFX.com?

    Если вы стали жертвой мошенничества со стороны TradersEdgeFX, существуют два способа вернуть свои деньги. Первый — оспорить карточные платежи в банке, а второй — обратиться в суд для возмещения ущерба от перевода физическим лицам.

    Пройдите по ссылке >>> и оставьте свои контакты, чтобы получить бесплатную консультацию и помощь от специалиста в возврате своих средств.

    ВАЖНО: каждый отзыв помогает предупредить других о мошенниках. Если у вас есть опыт работы с TradersEdgeFX.com, оставьте свой отзыв под статьей.

    Автор статьи: Mr. Freeman

    Статьи на близкие темы

    2 Комментария для “TradersEdgeFX.com — отзывы, как вернуть свои деньги из Traders Edge FX?”

    1. Я уже несколько месяцев пытаюсь вывести деньги со своего счета TradersedgeFX, но каждый раз получаю отказ. Служба поддержки не отвечает на мои запросы. Это мошенничество!

    2. Не рекомендую эту брокерскую платформу. Столкнулся с множеством проблем: ордера не исполняются, деньги выводятся долго, служба поддержки некомпетентна. В итоге потерял деньги и время. Ищите более надежного брокера!!!!

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Закрыть