...

Черный список БрокеровОтзывы о компаниях

Отзывы о FLK Pro (flk-pro.com) — как вернуть свои деньги из ФЛК Про?

FLK Pro (flk-pro.com) — отзывы, как вывести деньги из ФЛК Про?

Площадка flk-pro.com якобы предлагает наиболее удобные инструменты для достижения профита, позиционирует себя со стороны международной организации. Однако каким-то образом сторонние ресурсы заполонили негативные отзывы клиентов с главным вопросом — как вернуть свои деньги?

Данные о компании

Наименование: FLK Pro
Официальный сайт: flk-pro.com
Телефон: +33170613397
Электронная почта: [email protected]

Вся документация на сайте схожа с аналогичными проектами. FLK Pro снимает с себя всю ответственность за любые свои действия, какими бы они ни были: слив депозита, блокировка аккаунта, передача личных данных клиента третьим лицам и т.д. Во всех последствиях виноват будет трейдер.

Если вы потеряли деньги и не знаете, как их вернуть — переходите по ССЫЛКЕ >>>, оставляйте свои контакты в форме и дождитесь бесплатного звонка специалиста.

Так как площадка flk-pro.com имеет отзывы русскоязычных инвесторов, а также спокойно доступна для них, то становится ясно, что брокер нацелен именно на резидентов стран СНГ.

Для предоставления финансовых услуг на территории России и Казахстана, брокер должен иметь соответствующее разрешение государственных органов. Подобных разрешений от Центрального Банка Российской Федерации и Агентства Республики Казахстан по регулированию и развитию финансового рынка FLK Pro не имеет.

В случае, если брокер зарегистрирован в офшорах, все споры с ним нужно будет решать именно там.

Отзывы о FLK Pro (flk-pro.com)

Пострадавшие вкладчики в своих отзывах описывают схему обмана от FLK Pro: после регистрации на сайте flk-pro.com, клиенту перезванивает сотрудник данной конторы, и, объясняя все прелести их фирмы, предлагает попробовать заработать.

После первого пополнения делается пробная сделка, в которой чаще всего будет прибыль. Однако даже если и получится минус, то пользователю его великодушно возместят, тем самым показывая свою якобы «порядочность».

Обработка трейдера продолжится, все будет расписано в красках, все будет красиво. Менеджер предложит увеличить депозит на некую сумму, и плюс он также добавит свои средства, — а тогда уже стоит работать, ведь это двойная сумма.

Если инвестор согласится, то в самое неожиданное для него время поступит телефонный звонок от брокера с предложением супер покупки с его счета, причем самой что ни на есть срочной. Даже если вы не согласитесь — вас все равно смогут переубедить. Эта сделка окажется убыточной.

Далее придется снова инвестировать. Трейдер будет пытаться работать, учиться, зарабатывать и терять на flk-pro.com. В один момент счет заблокируют и разблокировать вы его сможете только с очередного пополнения счета.

Полезных советов никто давать не будет, максимум — какие-то обучающие курсы. В результате клиент выйдет в большой минус, и менеджер посоветует вновь укрепить счет, который тут же и сольется.

Неожиданно ваш менеджер уйдет в другой отдел (отпуск, больничный). Вас будут передавать из рук в руки разным аналитикам, и каждый из них будет обещать прибыль и вывод денег из flk-pro.com. Однако с каждым новым пополнением вы будете уходить все в больший минус.

ВАЖНО: если вы имели опыт работы с FLK Pro  (flk-pro.com) — оставьте свой отзыв под статьей, внесите свой вклад в борьбу с жуликами!

Вывод: перед нами самый обычный шаблонный лохотрон, ведь никаких лицензий и регуляторов он не имеет. Документы попросту содраны с аналогичных проектов. Отзывы негативные, где инвесторы отмечают, что брокер нацелен исключительно на мошенничество.

Как вернуть свои деньги из FLK Pro (flk-pro.com)?

При возникновении проблем с выводом средств договариваться с мошенниками бесполезно. Здесь необходим проверенный способ вернуть потерянное — принудительная процедура возврата.

Заполняйте контактную форму по ССЫЛКЕ >>> и получите бесплатную консультацию специалистов, как реально вернуть свои деньги!

Отзывы о Bull Fighters (bullfighters.uk) — как вернуть свои деньги из Балфигхтэрс?

Автор статьи: Mr. Freeman

Статьи на близкие темы

2 Комментария для “Отзывы о FLK Pro (flk-pro.com) — как вернуть свои деньги из ФЛК Про?”

  1. Всем доброй ночи, я попал в точь такую ситуацию. Когда я с ними связался они за меня всеми руками вцепились, распросили проблемы с деньгами и когда я им сказал свои проблемы с кредитами они просто каждую минуту названивали всячески решить мои денежные вопросы. Я им в глаза начал говорить что вы так переживайте за мое благополучие, но когда согласился показал несколько раз покупку валюты соответственно с +, даже вывели малую сумму. И тут самое выгодное предложение от сбербанка можно купить рубли у людей которые выехали заграницу и ценьрбанку продать 2 раза дороже. И тут кто удержеться, взял кредит 350 р. вложил и тут мазь пошла думал я, но нет а как раз наоборот. Вывести деньги решил, но тут нарисовался другой дятел сказал что подтвердить легальность денег и надо внести 50% от выводимой суммы. Внес жду вот мои сдедства получу, но нет опять 2-дятел вырисовывается и говорит что я не ту сумму внес. Потом еще раз, в итоге 1 млн рублей уних. Я весь в долгах, а тут первого брокера за жалобы отправляют куда то учиться, здесь появляется 3-дятел, судя по словам все х коллег обвинил и что он честный поможет, средство у меня на счету стало 2-раза больше, но надо 50 т.р. внести для вывода, я в отчаянит внес, время пришло получение денег, но тут оказывается справка у меня должна быть на легальнось средств и эта справка делается 2 часа и стоит 127 т.р.

  2. Я положилась на FLK Pro и думала, что они помогут мне достичь финансового успеха. Но после того, как я вложила деньги, они стали игнорировать мои звонки и сообщения. Мои сделки были систематически искажены в их пользу, и я потеряла весь капитал. Этот брокер обычный мошенник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Закрыть