...

Черный список БрокеровОтзывы о компаниях

Отзывы о CFT Crypto (cftcrypto.com) — как вернуть свои деньги из СФТ Крипто?

CFT Crypto (cftcrypto.com) — отзывы, как вывести деньги из СФТ Крипто?

CFT Crypto позиционирует себя как международная компания для стабильного и высокого заработка. Однако инвесторы с эти не согласны: они уже наполнили сеть негативными отзывами, где задаются вопросом, как вернуть свои деньги из cftcrypto.com?

Данные о компании

Наименование: CFT Crypto
Официальный сайт: cftcrypto.com
Телефон: +447826418918
Электронная почта: [email protected]

Что касается юридической стороны вопроса, то брокер не уточняет данные о лицензировании, хоть и делает акцент на легальной работе.

Если вы потеряли деньги и не знаете, как их вернуть — заполняйте форму по ССЫЛКЕ >>>

Для предоставления финансовых услуг на территории России и Казахстана, брокер должен иметь соответствующее разрешение государственных органов. Подобных разрешений от Центрального Банка Российской Федерации и Агентства Республики Казахстан по регулированию и развитию финансового рынка CFT Crypto (cftcrypto.com) не имеет.

Отзывы о CFT Crypto (cftcrypto.com)

В своих отзывах трейдеры делятся своим опытом работы с брокером СФТ Крипто.

Обработка клиентов начинается с обзвона и предложением попробовать заработать деньги в великолепной компании, под названием CFT Crypto. Звонки будут продолжаться долго, до тех пор, пока клиент не согласится и не внесет свои первые кровные деньги на сайте cftcrypto.com.

Далее начинается работа, и первое время все идет хорошо, аналитик полностью располагает к себе инвестора, начинает предлагать расширить депозит до некой суммы, и якобы выходить на сделки через банк в паре с другим клиентом.

Когда пользователь захочет вывести со счета средства, менеджер будет активно отговаривать и просить немного подождать, ведь якобы вот-вот наклюнется очень удачная сделка. Которой, конечно же, на самом деле не окажется. В один момент клиент увидит красные цифры в Личном кабинете.

После выяснения случившегося, начнут убеждать, что произошел форс-мажор (хотя, если немного изучить данные, станет понятно, что с графиками явно что-то неладно). Консультант CFT Crypto неожиданно окажется в командировке и ожидаемо он будет не в курсе случившейся ситуации.

Последуют оправдания, что никто ни в чем не виноват, а также заверения в том, что есть отличный вариант отыграться. Начнутся разговоры про кредитный лимит, и, если вдруг даже не удастся отыграться — инвестор может его не гасить. Разумеется, на первый взгляд кажется, что терять больше нечего и надо как-то возвращать потерянное. Тем более, если обещают помочь покрыть половину лимита за счет компании

В итоге, как только клиент внес все, что мог, счет в очередной раз сливается по непонятным причинам. Виноват в этом исключительно сам трейдер — ведь при регистрации он сам соглашался на все условия компании! А условия таковы — компания cftcrypto.com ответственности ни за что не несет.

ВАЖНО: если вы имели опыт работы с CFT Crypto (cftcrypto.com) — оставьте свой отзыв под статьей, таким образом внесите свой вклад в борьбу с жуликами!

Вывод: CFT Crypto не может называть себя на 100% надежным финансовым посредником, поскольку он не предоставляет определенную информацию о себе, в том числе и скан-копии юридической документации.

Как вернуть свои деньги из CFT Crypto (cftcrypto.com)?

Вернуть деньги на карту от брокера реально. Для этого заполните форму по ССЫЛКЕ >>> и получите бесплатную консультацию.

Отзывы о Trust Region (trust-region.co) — как вернуть свои деньги из Траст Регион?

Автор статьи: Mr. Freeman

Статьи на близкие темы

4 Комментария для “Отзывы о CFT Crypto (cftcrypto.com) — как вернуть свои деньги из СФТ Крипто?”

  1. Конкретно мошенники, все что написано про них тут, все так и есть меня развели(((

  2. Развели меня все также, с начало не хотели денег чтоб я брал, обещали какие то сверх суперскую сделку а потом все пошел на минус и предлагали кредит согласился я потом это вредит тоже взяли с меня чтоб мой счет разблокировался а после вес счет пошел на минус и все у меня 0) корояе потерял 27 тыс долларов

  3. Что могу сказать( да меня также развели, все точно также как написано вверху, нечего добавить!(((
    что касается денег, все потерял, просто за минуту, когда захотел получить нужную сумму

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Закрыть