...

Черный список Брокеров

Отзывы о Wavesolutions (trade.wavesolution.co) — как вернуть свои деньги?

Wavesolutions (trade.wavesolution.co) — отзывы трейдеров, как вывести свои деньги?

Отзывы о Wavesolutions (trade.wavesolution.co) чудесным образом стираются с сети Интернет. Вероятно, брокер заинтересован в как можно большем количестве клиентов и беспокоится о своей репутации. Тем не менее, весь негатив ему не удалось подчистить, ведь самый главный главный вопрос в комментариях — как вернуть свои деньги с trade.wavesolution.co?

Осторожно мошенники! Wavesolutions не является брокером.

Данные о компании:

Сайт: wavesolution.co, trade.wavesolution.co.

Электронная почта: [email protected].

Телефон: +37126742242

Wavesolutions не имеет права предоставлять свои услуги на территории РФ и Казахстана, так как не числится в списках лицензиатов Центрального банка Российской Федерации и агентства Республики Казахстан по регулированию и развитию финансового рынка, что является прямым нарушением требований Закона о Форексе № 460-ФЗ.

Если вы потеряли деньги у брокера и не знаете, как их вернуть — переходите по ссылке >>>, оставляйте свои контакты в форме и дождитесь бесплатного звонка специалиста

Отзывы о Wavesolutions (trade.wavesolution.co)

В сети очень мало отзывов о брокере. В существующих трейдеры жалуются, что проект не выводит деньги, блокирует аккаунты и занимается вымогательством денег.

Отзывы о Wavesolutions Отзывы о trade.wavesolution.co

“Я зарегистрировалась на сайте trade.wavesolution.co, мне перезвонили от этого брокера и предложили попробовать поработать с ними. Уговорили вложить небольшую сумму, примерно 200 долларов, я с аналитиком открыла немного сделок и практически все сработали в плюс. Потом сказали, что можно открыть одну сделку, которая если даже сработает в минус, то деньги все вернутся, — это была акция, но для этого надо иметь на счету 1000 долларов. Я добавила до 1000, потом ещё вложила сумму, но не помню сколько, в итоге разогнали с аналитиком до 6000 долларов. С учеником аналитика открыли сделку и я все потеряла. Потом мне начислили бонус 500 долларов. Я вложила опять ещё сумму, открыли с аналитиком долгосрочные сделки, которые были рассчитаны, что будут закрываться по одной сделке в месяц. Через пару дней мне сказал аналитик, что мои сделки хочет выкупить брокер. Для этого я должна была открыть себе ещё один аккаунт. Я так и сделала, мне на него перевели около 12000 долларов, это уже с учётом того, что они мне перевели туда всю прибыль от этих ещё не закрытых сделок. Мы с менеджером открывали сделки, которые были застрахованы. В итоге у меня на счёте уже было 43000, но перед этим одна сделка была закрыта в минус, но так как она застрахована, — деньги вернули. Однажды аналитик мне сказал, что дела в компании плохо, надо срочно выводить деньги. Но деньги не дали вывести, сказали, что надо отработать последнюю сделку, либо надо было вложить ещё 7000 долларов. В итоге мой консультант уволился оттуда, и больше у меня связи с ним не было. Я еще успела открыть несколько сделок сама. В скором времени не смогла войти в свой аккаунт, постоянно скидывало на основную страницу. Решила зарегистрироваться заново, но указала другую почту. В тот аккаунт заходила свободно. Сейчас даже в другой аккаунт не могу войти”.

Как вернуть свои деньги из Wavesolutions (trade.wavesolution.co)?

Единственный способ вернуть свои вложения — принудительная процедура возврата. Заполняйте контактную форму и получите бесплатную консультацию специалистов, как реально вернуть свои деньги!

Читайте также: Отзывы о бирже Bitlerdo.com — как вывести (вернуть) свои деньги из Битлердо?

Автор статьи: Mr. Фримен

Статьи на близкие темы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Закрыть