...

Черный список Брокеров

Лохотрон! Отзывы о TradingWS — как вернуть свои деньги из trading-ws.com?

TradingWS — лохотрон! Отзывы трейдеров, как вывести деньги из trading-ws.com?

Trading WS предлагает клиентской аудитории якобы наиболее выгодные условия для торговли, возможность зарабатывать на драгоценных металлах, акциях мировых компаний и других ликвидных активах. Однако все это откровенная ложь, так как трейдеры пишут в сети негативные отзывы и спрашивают — как вернуть свои деньги?

Данные о компании

Наименование: TradingWS

Сайт: trading-ws.com

Электронная почта [email protected]

Сайт данного проекта является не самым привлекательным ресурсом, который явно был разработан на коленке и с использованием не самых профессиональных инструментов. Крайне не качественное информационное наполнение. Площадка не сообщает сведений о лицензиях, местоположении, телефонах для связи. Брокер выдумал номер лицензии и указал недействительные данные о своей юрисдикции

Если вы потеряли деньги и не знаете, как их вернуть — переходите по ссылке >>>, оставляйте свои контакты в форме и дождитесь бесплатного звонка специалиста.

TradingWS внесен в чёрный список Центрального Банка России как нелегальный участник рынка ценных бумаг и не числится в списке лицензиатов агентства Республики Казахстан по регулированию и развитию финансового рынка, что нарушает Закон о Форексе № 460 ФЗ.

Отзывы о TradingWS (trading-ws.com)

В сети масса негативных отзывов о площадке. Трейдеры жалуются, что проект не выводит деньги, блокирует аккаунты и занимается вымогательством денежных средств. Организаторы привлекают жертв обзвоном через криминальные колл-центры

Отзывы о TradingWS (trading-ws.com) Отзывы о TradingWS (trading-ws.com)

ВАЖНО: каждый комментарий, оставленный под статьей, помогает узнать о мошенниках большему количеству людей, предупредить население и наказать мошенников! Если вы имели опыт работы с TradingWS (trading-ws.com) — оставьте свой отзыв под статьей, таким образом внесите свой вклад в борьбу с жуликами!

Ресурс лишен отдельного раздела, в котором брокер бы презентовал свою юридическую документацию, умалчивает о регуляции со стороны соответствующих надзорных органов, делает все для того, чтобы лишить клиентов возможности самостоятельно инициировать разговор с представителями службы поддержки. Закрывает торговые условия, в Пользовательском соглашении указано, что компания не будет нести ответственность за финансы трейдеров.

Как вернуть свои деньги из TradingWS (trading-ws.com)?

При возникновении проблем с выводом средств договариваться с мошенниками бесполезно, добровольно деньги никто не отдаст. Здесь необходим проверенный способ вернуть потерянное — принудительная процедура возврата. Заполняйте контактную форму по ссылке >>> и получите бесплатную консультацию специалистов, как реально вернуть свои деньги!

Читайте также: Лохотрон! Отзывы о SBTradeTek — как вернуть деньги из sbtradetek.com?

Автор статьи: Mr. Freeman

Статьи на близкие темы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Закрыть